Во Владивостоке пройдет конкурс на тему "Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний"

В следующий вторник, 15 сентября, во Владивостоке стартует конкурс среди учащихся медицинских учебных заведений на лучшую творческую работу по теме «Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний».

1441757677_11413-sovmestnye_operacii_hirurgov_volggmu_i_nemeckih_hirurgov.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В следующий вторник, 15 сентября, во Владивостоке стартует конкурс среди учащихся медицинских учебных заведений на лучшую творческую работу по теме «Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний».

Победители будут награждены ценными подарками, остальные участники получат памятные сувениры.

Творческой работой будет считаться напечатанный и иллюстрированный информационный материал объемом не более 5 листов формата А4. Работа может быть дополнена приложениями в виде презентаций, видеороликов и фотографий.

Конкурсные материалы представляются в управление по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока по адресу: ул. Ильичёва, 15, каб. 41, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября.

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 2-614-490, 2-614-229.
Другие материалы рубрики "Общество"
b8ee04128ea711f0b36f7a13949a5ee0_1.jpg

В Приморье в партии импортных креветок обнаружена кишечная палочка

Информационное письмо с результатами лабораторных исследований направлено владельцу продукции

thumb_549594_news_xxxl.jpg

Три пешеходных перехода возле школ оборудовали светофорами во Владивостоке

Теперь устройства работают круглосуточно в режиме желтого мигания для повышения безопасности перехода

Безымянный.jpg

Рекордная зарядка на «Динамо-Фесте» соберет приморцев в воскресенье

Владивосток готовится снова попасть в Книгу рекордов России