На Дальнем Востоке погиб ребёнок, закрывшийся в стиральной машинке

Тело погибшего обнаружила после работы мать мальчика

4d91867661526f1b3100adf096c7c966af56e063.jpeg

Следователи города Елизово проводят доследственную проверку по сообщению об обнаружении тела 9-летнего мальчика в запертой стиральной машинке, в одной из квартир населенного пункта в Елизовском районе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Следственное управление Следственного комитета России по Камчатскому краю.

На место происшествия прибыли опытные следователи и криминалисты управления, произведён осмотр помещения и тела погибшего мальчика.

Ребёнка обнаружила мать, которая вернулась с работы около 18 часов 4 декабря 2018 года. По словам женщины, несколько лет назад сын уже залазил в стиральную машинку. Ребёнок находился дома один, дверь была закрыта изнутри. Отец мальчика, на момент данных событий находился в командировке за пределами Камчатского края.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
735726a47bc6d30c65f04b86518ac9dee8633406.png

Убийство на кладбище: в Приморье спустя девять лет задержан подозреваемый

Инцидент произошел в августе 2016 года на территории кладбища в Арсеньеве

d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище