На Дальнем Востоке погиб ребёнок, закрывшийся в стиральной машинке

Тело погибшего обнаружила после работы мать мальчика

4d91867661526f1b3100adf096c7c966af56e063.jpeg

Следователи города Елизово проводят доследственную проверку по сообщению об обнаружении тела 9-летнего мальчика в запертой стиральной машинке, в одной из квартир населенного пункта в Елизовском районе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Следственное управление Следственного комитета России по Камчатскому краю.

На место происшествия прибыли опытные следователи и криминалисты управления, произведён осмотр помещения и тела погибшего мальчика.

Ребёнка обнаружила мать, которая вернулась с работы около 18 часов 4 декабря 2018 года. По словам женщины, несколько лет назад сын уже залазил в стиральную машинку. Ребёнок находился дома один, дверь была закрыта изнутри. Отец мальчика, на момент данных событий находился в командировке за пределами Камчатского края.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома