Внимание! МВД предупреждает владельцев нарезного оружия о графике контрольного отстрела

УМВД России по Владивостоку информирует владельцев огнестрельного оружия с нарезным стволом о том, что контрольный отстрел гражданского оружия проводится каждый понедельник на территории отдела полиции №9 (о. Русский, п. Аякс).

1441669324_detail_picture_635369_26402353.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. УМВД России по Владивостоку информирует владельцев огнестрельного оружия с нарезным стволом о том, что контрольный отстрел гражданского оружия проводится каждый понедельник на территории отдела полиции №9 (о. Русский, п. Аякс).

Контрольный отстрел из гражданского огнестрельного оружия с нарезным стволом проводится для формирования федеральной пулегильзотеки при продлении срока действия разрешения органа внутренних дел на хранение и ношение такого оружия, после проведения ремонта его основных частей, замены или механической обработки бойка ударного механизма, а также при продаже оружия другому лицу.

Порядок проведения контрольного отстрела из гражданского огнестрельного оружия с нарезным стволом и требования к учету пуль и гильз, передаваемых в федеральную пулегильзотеку, устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел.

Производить контрольный отстрел можно каждый понедельник с 9:00 утра до 18:00 (кроме праздничных дней) в тире отделения полиции №9 УМВД России по городу Владивостоку (о. Русский, п. Аякс-25).

Режим работы:

С 9-00 до 10-00 прием оружияС 10-00 до 13-00 проведение отстрелаС 13-00 до 14-00 обедС 14-00 до 17-00 оформление документацииС 17-00 до 18-00 выдача оружияТелефон для справок: 8941932162, 251-56-58 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 кроме понедельника.
Другие материалы рубрики "Общество"
20230910_172212-01.jpg

На ВЭФ решили ускорить реконструкцию Рудневского моста во Владивостоке

Депутат Артем Володин назвал это важнейшим итогом форума

учитель.jpg

Владивостокцы выступили против единой спортивной формы в школах

Особенно категоричны в этом вопросе родители учащихся

b8ee04128ea711f0b36f7a13949a5ee0_1.jpg

В Приморье в партии импортных креветок обнаружена кишечная палочка

Информационное письмо с результатами лабораторных исследований направлено владельцу продукции