Двое молодых людей в масках и с пистолетом ограбили пит-стоп в Приморье

По данному факту было возбуждено уголовное дело

3003922de630cb74f1062e282f74289936a8f4d8.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение от сотрудника кафе быстрого питания, расположенного в районе улицы Уткинской в Артёме, который сообщил, что в павильон ворвались злоумышленники и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили дневную выручку и мобильный телефон, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые осмотрели место происшествия, опросили потерпевшего и очевидцев произошедшего. Около пит-стопа обнаружены шапки-маски с прорезями для глаз и пневматический пистолет.

По результатам изучения записи камеры видеонаблюдения, установленной в павильоне быстрого питания. Были составлены фотороботы предполагаемых преступников. Ориентировку с приметами злоумышленников передали наружным нарядам полиции.

В ходе розыска сотрудники полиции задержали двоих жителей Артема в возрасте 18 и 20 лет, которые дали признательные показания. Похищенные денежные средства и мобильный телефон изъяты.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением оружия». В настоящее время злоумышленники находятся под стражей.

Задержанным грозит лишение свободы до 12 лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
e58cba16387d91488b0c71f0346a6946d9efe1db.jpeg

Уссурийские школьницы стали жертвами мошенников: потеряны сотни тысяч

Полиция предупреждает о новой схеме мошенничества

bbcbe2bbef0d752bb84b49aa2415c4634aa21f22.jpeg

У Низководного моста найдено тело пропавшего во Владивостоке сапера

Виктор пропал вместе с подругой Еленой

b97ec88fc59a3bdb8f7b381bfc90c0a8f4deece0.jpeg

Водитель сбил подростка и скрылся с места ДТП во Владивостоке

Полиция возбудила административное дело и проводит расследование