В Приморье бомж с ножом набросился на полицейских

По данному факту возбуждено уголовное дело

725518b04c5d78ca90e7da24a2bd8cce6b504bf2.jpeg

В Приморье возбуждено уголовное дело по статье по статье «Угроза применения насилия в отношении представителя власти», сообщает РИА VladNews со ссылкой на ДВ СУ на транспорте.

Так, 7 декабря в ночное время мужчина, не имеющий постоянного места жительства, находился на вокзале железнодорожной станции «Спасск-Дальний» Приморского края. Когда к нему подошли сотрудники полиции и попросили предъявить документы, удостоверяющие личность, мужчина резко достал бытовой нож и высказал угрозы применения насилия в адрес представителей власти. Демонстрируя намерение осуществить сказанное, он попытался задеть ножом одного из полицейских. Правоохранитель уклонился от удара и пресек противоправные действия мужчины.

В настоящее время злоумышленник находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов