Администрация Владивостока проведет приём граждан 12 декабря

Приём будет вестись в здании на Океанском проспекте, 20

46daeb01ee003dc1e11beaba482692083d0985c3.jpeg

 12 декабря в нашей стране пройдёт Общероссийский день приёма граждан. В администрации города Владивостока принимать горожан с их предложениями, просьбами и жалобами будут с 12 до 20 часов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администарции Владивостока. 

В управлении по работе с обращениями граждан рассказали, что традиционно Общероссийский день приёма граждан проводится во всех органах государственной власти. В этот день каждый гражданин имеет возможность напрямую обратиться в государственные органы власти за решением тех или иных вопросов. Для обращения в структуру необходимо только предоставить паспорт.

В администрации Владивостока приём горожан в этот день будут осуществлять исполняющий обязанности главы Владивостока Сергей Шерстюк, заместители главы администрации Константин Лобода, Игорь Ткаченко, Юрий Быстров, Александр Юров и Наталья Зубова, а также руководители профильных управлений.

Приём будет вестись в здании на Океанском проспекте, 20.

«К уполномоченным лицам администрации Владивостока предварительно записались уже более 30 человек. Стоит отметить, что 12 декабря все, кто обратится в мэрию, сможет побывать на личном приёме у уполномоченных лиц», - добавили специалисты.

Другие материалы рубрики "Общество"
ce32e8d1ef6a651606d0db69930b45d8b53e2de1.jpeg

Мусульманский праздник собрал многокилометровую пробку во Владивостоке

Затор наблюдается въезде в города, а также на выезде из города

5149bb2205cbe5489bcf752aaca7ec87dac2710d.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, +22°C

Погоду в Приморье определяют фронтальные разделы

IMG_0753.jpeg

«Евгений Онегин» стал любимым произведением Пушкина у приморцев

Произведения Пушкина популярны у людей разного возраста и пола