Выходные в городе будут туманными и сырыми

Дождей не ожидается, циклон постепенно покидает Приморский край

1466041978_photo_84683.jpg

 Владивосток, ИА Приморье24. К выходным погода на территориикрая улучшится. Южный циклон, принёсший в Приморье обильные дожди, постепеннопокидает регион.

«Сегодня ещё царит южный циклон.Поэтому осадки идут практически по всей территории края. В отдельных районахбушует юго-восточный ветер, от сильного до очень сильного. На побережье от 10до 16 градусов тепла, в континентальной части – от 17 до 22. Завтра сохранитсядождь, который уменьшится к середине дня. В крае останется сильный туман. К ночидожди прекратятся, но сохранится прохладная погода – от 12 до 14 градусов», -сообщил корреспонденту глава пресс-службы Примгидромета Виктор Чулков.

В выходные осадки уйдут из края,незначительные дожди ожидаются только в отдельных районах края. В воскресеньебудет солнечно, без осадков. Во Владивостоке выходные пройдутбез дождей, но ожидаются сильные туманы и морось. Ветер южный, юго-восточный и13-16 градусов тепла.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-08-22 at 12.19.38.jpeg

Для зрителей международной Владивостокской регаты-2025 выступит белорусский инди-поп дуэт Nemiga

Международная Владивостокская регата традиционно входит в программу спортивных игр Восточного экономического форума и проводится при поддержке Правительства Приморского края и Фонда «Россконгрес»

8.jpg

«Тихоокеанские марши»: масштабный фестиваль духовых оркестров пройдет в Приморье

Зрителей ждет впечатляющее зрелище: синхронные перестроения оркестров, четкий шаг музыкантов и мощное звучание десятков инструментов, усиленное световым оформлением

4-1.jpg

Студенты-дальневосточники выбирают карьеру на НЗМУ

Профильное направление было открыто в ДВФУ четыре года назад