Во Владивостоке прокуратура обнаружила просроченные лекарства в больнице

В отношении должностного лица  возбуждено дело об административном правонарушении

9255ab9a46e8452e0bc4a755788925ce2fefd17f.jpeg

Во Владивостоке прокуратура выявила нарушения  при хранении лекарственных препаратов в деятельности местного учреждения здравоохранения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

В ходе проверки прокуратура выявила, что ряд препаратов в медицинском учреждении хранились с нарушениями указаний производителя на упаковке и инструкции по их применению. Более того, были выявлены лекарства с просроченным сроком годности.

По итогу проверочных мероприятий один человек привлечен к дисциплинарной ответственности.

В отношении должностного лица  возбуждено дело об административном правонарушении  по части 3 статьи 19.20 КоАП РФ.

По итогам его рассмотрения указанное лицо подвергнуто административному штрафу в размере 20 тысяч рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов