Полиция прокомментировала жестокое избиение депутата в Приморье

Сотрудники полиции проводят проверку

d514825e862c08ce8d00e2a79eac8d214b60e549.jpeg

Полиция Приморского края прокомментировала корреспонденту РИА VladNews происшествие, связанное с избиением депутата Находкинской Думы.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, в дежурную часть отдела МВД России по городу Находке поступило сообщение гражданина о нанесении ему телесных повреждений в офисе на улице Пограничной. 

Сотрудники полиции проводят проверку и принимают все необходимые меры по установлению местонахождения нападавшего и его задержанию.  Потерпевший направлен для прохождения судебно-медицинской экспертизы. Определяется степень тяжести вреда, причиненного его здоровью.

Напомним, в Находке неизвестные избили депутата городской думы.

По предварительной информации,  утром 17 декабря на депутата городской думы и директора управляющей компании «Амарант» Георгия Злотеску совершено нападение. Неизвестные избили его около подъезда, причинив тяжкий вред. Врачи скорой помощи госпитализировали пострадавшего с переломом ребер и сотрясением мозга.

Возможной причиной нападения могло стать то, что пару месяцев назад Георгия Злотеску диквалифицировали с должности руководителя «Амаранта» за невыплату заработной платы 30 работникам за июль 2018 года на сумму более 400 тысяч рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя