В Приморье у пьяного водителя в багажнике нашли живого человека

«Необычная находка» была госпитализирована

7b1321cdda63d161ff6744cfe8ef30a0de61e01d.jpeg

В Приморье сотрудники ДПС обнаружили в багажнике автомобиля, который улетел в кювет, живого человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Инцидент произошёл в городе Артёме в районе улицы. Херсонская, 4. Как сообщают очевидцы, инспекторы ДПС преследовали пьяного водителя, который не справился с управлением и улетел в канаву. Горе-водитель был задержан.

На место происшествия прибыл эвакуатор для задержания транспортного средства, однако водитель начал настаивать на самостоятельном вытаскивании автомобиля, что и насторожило сотрудников ДПС, которые решили провести осмотр иномарки.

В ходе осмотра в багажнике автомобиля был обнаружен живой человек. На место происшествия прибыли медики, которые госпитализировали «неожиданную находку».

В настоящее время все подробности произошедшего устанавливаются.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
e58cba16387d91488b0c71f0346a6946d9efe1db.jpeg

Уссурийские школьницы стали жертвами мошенников: потеряны сотни тысяч

Полиция предупреждает о новой схеме мошенничества

bbcbe2bbef0d752bb84b49aa2415c4634aa21f22.jpeg

У Низководного моста найдено тело пропавшего во Владивостоке сапера

Виктор пропал вместе с подругой Еленой

b97ec88fc59a3bdb8f7b381bfc90c0a8f4deece0.jpeg

Водитель сбил подростка и скрылся с места ДТП во Владивостоке

Полиция возбудила административное дело и проводит расследование