Девушка погибла в жёстком ДТП с опрокидыванием в Приморье

По данному факту было возбуждено уголовное дело

ec0cc40db3ce7fc29ffab2d496d83d643306fd62.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП  в районе 665 км  автодороги  Хабаровск-Владивосток. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Установлено, что 36-летний водитель автомашины Nissan Primera, двигаясь со стороны города Владивостока в направлении Хабаровска, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате автоаварии погибла 29 -летняя девушка – пассажир.

Сообщается, что автоавария произошла в светлое время суток. Стаж вождения водителя автомобиля  составляет 16 лет.  В 2018 году он привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения один раз. Медицинское освидетельствование не обнаружило алкоголя в крови водителя.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4be98a3ea3e0ae0e5dd7de95360e292a055c4563.jpeg

Житель Якутии, находясь в гостях, ранил ножом хозяина квартиры в Приморье

Мужчина попытался скрыться, но был задержан полицейскими по горячим следам

0a959d43e53d558e97b87108e0a9cf4d61e61ad5.jpeg

Во Владивостоке ограничили проезд по одной из улиц из-за оползня

Установлено, что разрушившаяся подпорная стена находится в частной собственности

1e7d5ddd6900c554a517bcb01f3eca7725004fa1.jpeg

Приморец открыл стрельбу по прохожим у бара

Хулигану грозит арест