Авария на Третьей рабочей парализовала движение с улицы Котельникова (ФОТО)

Дорогу не поделили маршрутный автобус и легковой автомобиль

1466036470_img_9272.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня утром, 16 июня, из-за аварии на спуске с улицы Котельникова на Третью рабочую было временно парализовано дорожное движение. 

В результате дорожно-транспортного происшествия в районе остановки Третья рабочая произошла авария с участием маршрутного автобуса 7т и легкового автомобиля. Автобус двигался в сторону остановки с улицы Котельникова. В это время автомобиль поворачивал в сторону Жигура. Не пропустив легковушку, транспортное средство совершило лобовое столкновение с авто. 

Удар оказался небольшой силы, пострадавших нет. Однако из-за него пришлось высадить из маршрутки всех пассажиров. Вместе с тем машины остались на месте, и водители стали разбираться, кто виноват. Из-за этого на спуске с улицы Котельникова образовалась пробка. 

Как сообщили в службе пропаганды ГИБДД, никто из участников аварии не вызывал инспекторов ДПС. Сейчас на месте движению ничего не мешает.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_автомобиль3.jpg

ВТБ: выдачи автокредитов в 2025 году составили 1,7 трлн рублей

По предварительной оценке, ВТБ, в январе 2026 года объём выдач автокредитов может составить около 116 млрд рублей

линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы