Приморцам омрачили новогоднее настроение ночным происшествием

Неизвестные вандалы испортили композиции

dad2e80904a110e303ab3006780ef6ac3ca6fc28.jpeg

В городе Фокино неизвестные испортили новогоднее настроением местным жителям, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpscontrol.

Сообщается, что неизвестные вандалы сорвали мишуру с новогодней ёлки, а также повредили 3D композиции в виде подарочных коробок, которые были установлены в парке. На них были разбиты электрические лампочки. В настоящее время подсветку удалось восстановить лишь частично.

Жители Фокино огорчились из-за происшествия, ведь такая красота в городе была установлена впервые.

В настоящее время горожане гадают, кто это мог сделать, и призывают родителей провести профилактические беседы со своими детьми, так как, скорее всего, к порче имущества причастны подростки.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов