«Где мозг у людей»: Иномарка утонула в Приморье

Комментаторы обсуждают еще один случай бесстрашия людей

8b48299c965eebd2c2b59053e9c764a076ad40d7.jpeg

В Приморье иномарка провалились под лёд, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpscontrol.

Инцидент произошёл в селе Петровка. В настоящее время неизвестно, смогли ли спасть люди. По предварительным данным, в транспортном средстве никого нет.

Отметим, что это уже не первый случай, когда автомобили проваливаются под лёд. Сотрудники МЧС России по Приморскому краю напоминают, что выход и выезд на лёд опасны.

В Сети комментаторы начали обсуждать очередной случай бесстрашия любителей рыбалки:

«Очередной получил медаль за навагу»

«Люди, льда нет, куда вы выезжаете!»

«Где мозг у людей. Может в розыске?»

«Навага головного мозга заставляет приносить в жертву свои авто, дабы клёв был лучше»

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов