О Владивостоке сняли шоу для корейского ТВ (ВИДЕО)

В передаче российский город соревнуется с Сингапуром

1466035209_n84vyobmzic.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. О Владивостоке сняли передачу на южнокорейском ТВ. В программе «Battle Trip» можно увидеть владивостокский Арбат, алкогольный магазин и вечерний город в огнях.

Развлекательное корейское ТВ-шоу «Battle Trip» выходит на телеканале KBS. Участниками передачи являются южнокорейские звёзды – известные актёры и певцы. По правилам шоу участники делятся на две команды по два человека и отправляются в путешествие. Там каждая звёздная пара должна снять забавное видео. После чего зрители голосуют за тот город, который лучше был представлен.

В одном из раундов соперниками стали Владивосток и Сингапур. Снимать смешные видеоролики в Приморскую столицу отправились две актрисы – Kim Ok-bin и Hyeon-sook Kim. По правилам ТВ-шоу здесь они должны были провести только 3 дня и 2 ночи.

За время пребывания во Владивостоке путешественницы успели попробовать местное пиво, сделать панорамную фотографию на главной площади города, посетить сувенирную лавку и пройтись по Арбату. Там они даже влюбились в молодого владивостокца, а «Миллионку» назвали сказкой. В одном из местных ресторанов девушки съели огромного краба. Но больше всего кореянки пришли в восторг от моря и его близости к городу.

Стоит отметить, что перед поездкой актрис проконсультировал участник другого корейского шоу «Ненормальный саммит» Илья Беляков. Молодой человек родился во Владивостоке, однако уже больше 10 лет живёт в Южной Корее, работает медицинским переводчиком и ведёт блог «Умом Корею не понять».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Собачки_1.jpg

МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах

ГЛАВНАЯ.jpg

«Заслуженная пятерка»: Фонд «Восточный Порт» отметил юбилей

За пять лет работы Фонд «Восточный Порт» реализовал более тысячи акций и проектов

student-849825_1280 (1).jpg

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

Все ветераны боевых действий, которые станут новыми клиентами банка, автоматически подключаются к программе лояльности