«Во всем виноваты только люди»: Приморцев предупредили о живодерах

О страшном инциденте рассказали в социальной сети

551dcc2488f77d0cdead52dc6313eaa0da1be82c.jpeg

В Приморье владельцев животных предупредили о появившихся живодёрах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol_125rus.

Как рассказали пользователи Сети, в поселке Емар завелись живодёры, которые отстреливают собак при свете дня.

«Вчера на глазах детей погибла собачка с огнестрельным ранением. Был хлопок и собачий визг. Просто страшно. Ещё бегают собаки, но они безобидные. Людей боятся», - пишут очевидцы.

Пользователи Сети отметили, что в конце 2018 года был принят закон о защите животных:

«Закон приняли, и он как всегда у нас не работает»

«Да люди страшнее собак чаще бывают! Давайте и их отстреливать и травить»

«Собаки не причем, во всем виноваты только люди. Да, дети - это святое, но люди, которые выкидывают собак, почему не думают о перепуганных и покусанных детях»

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов