Во Владивостоке врачи нашли в желудке пациента сверток с наркотиком

Медики сообщили об этом в полицию

492324e28f8220ab8e3464cfac870ea0a088be9b.jpeg

Во Владивостоке перед судом предстанет местный житель, который скрываясь от полиции, съел сверток с наркотиком и, не сумев извлечь его самостоятельно, обратился за медицинской помощью, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

По версии следствия, преступление совершено 6 декабря 2018 года наркозависимым лицом.

Через Интернет мужчина заказал у дилера синтетическое наркотическое средство и, забрав наркотик из тайника, пошел домой. По пути домой обвиняемый увидел наряд полиции, испугавшись, он проглотил сверток с наркотиком.

Дома, мужчина не смог самостоятельно извлечь сверток, поэтому он обратился в больницу, пояснив врачам, что проглотил батарейку.

В ходе операции сверток с наркотиком был извлечен из желудка, о чем медики сообщили в полицию. Прибывшие на место правоохранители задержали фигуранта.

Уголовное дело, возбужденное  по части 2 статьи 228 УК РФ направлено в суд для рассмотрения по существу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов