В ГИБДД Владивостока прокомментировали страшное ДТП

В настоящее время расследование продолжается

e1661f39f34959f0762a0a24ad19c2eb94ae98e5.jpeg

В ГИБДД Владивостока сообщили, что виновник ДТП, произошедшего 11 января, где пострадали 15 человек, не был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Напомним, 11 января произошло жуткое ДТП с маршрутным автобусом, в результате которого пострадали 15 человек. Тяжелые травмы получил водитель маршрутки, у остальных зафиксированы различные травмы и шоковое состояние. По предварительным данным полиции, в ДТП виноват водитель седана Toyota Crown, который не справился с управлением. На распространенной в сети видеозаписи момента ДТП легковушка начала «вилять» по дороге задолго до столкновения, что заставило пользователей подозревать у водителя опьянение.

В настоящее время расследование продолжается. Отмечается, что ДТП произошло в вечернее время на хорошо освещенной, сухой дороге, оборудованной необходимыми дорожными знаками. В отношении водителя седана уже составлены административные протоколы за тонировку стекол и отсутствие полиса ОСАГО. Как пояснил представитель ГИБДД города, поскольку в аварии пострадало множество человек, материалы также будут переданы в следственную часть УМВД.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
c011af69f513709b0793ee9993a9515d96accda3.jpeg

Подросток пропал во время купания в бухте Уссурийского залива

Организованы поисково-спасательные мероприятия

правосудие.jpg

Бастрыкин взял на контроль дело о травмировании ребенка во Владивостоке

Четырехлетняя девочка упала с косогора около детской площадки

415f5ce0244ea50d4e325914840bbbd0978d4846.jpeg

Жесткое смертельное ДТП произошло в Приморье: машины вхлам

По факту произошедшего прокуратура проводит проверку