Двое приморцев погибли и двое покалечились на работе

Трагедии произошли прямо под Новый год

0eb672ebb8d2f678c2efa06d202a831609ad9bba.jpeg

Накануне Нового года в Приморье произошло четыре тяжелых несчастных случая на рабочих местах; о том, что случилось, стало известно только после новогодних каникул. Два случая травм на производстве закончились смертью пострадавших, сообщает корреспондент РИА VladNews со ссылкой на данные ФППК.

Так, в Находке 20 декабря погиб один из работников ООО  "МореПортСервис", а на следующий день, 21 декабря, во Владивостоке погиб сотрудник ООО "ПодземСтройСеть".

Тяжелые травмы получили работник АО "ГМК "Дальполиметалл" (20 декабря) в Дальнегорске, а также сотрудник ООО "Дальневосточная Транспортная Группа" в Находке (29 декабря).

Расследованием этих несчастных случаев занимаются в том числе и соответствующие профсоюзные организации.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554633_news_xxxl.jpg

Скользкие дороги спровоцировали десятки аварий во Владивостоке

За сутки 42 ДТП и 1 погибший – ГИБДД призывает к максимальной осторожности

thumb_554619_news_xxxl.jpg

Пьяная жительница Уссурийска зарезала соседа

Конфликт в коридоре общежития обернулся трагедией

правосудие.jpg

26 лет назад приморец убил знакомого из-за угнанного авто, затем сжег тело

Прокуратура направила в суд дело об убийстве во Владивостоке, совершенном в девяностых