Женщина оказалась в огненном плену во Владивостоке

Выбраться на свежей воздух помогли спасатели

d195c920e7428f59b18702cf099fa23441f99eda.jpeg

Вечером 15 января во Владивостоке произошло возгорание в квартире по улице Карбышева, сообщает РИА VladNews со ссылкой на МЧС России по Приморскому краю.

Сообщение о пожаре поступило в 20:09. Спустя пять минут на место происшествия прибыли пожарные расчёты, которые приступили к тушению. Из квартиры шёл сильный дым.

 На момент пожара в квартире находилась женщина, которая не могла самостоятельно выйти из охваченного огнём и дымом помещения. Для того чтобы попасть внутрь, огнеборцам пришлось вскрыть дверь квартиры бензорезом. Хозяйку квартиры оперативно вывели на свежий воздух.

В 20:23  пожар был локализован, а в 20:38 – полностью ликвидирован.

Общая площадь возгорания составила 8 кв. м.

По  сигналу на место происшествия прибыли 11 человек личного состава и три единицы техники. Были задействованы звенья газодымозащитной службы. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома