Экс-губернатора Приморья обокрали в центре Москвы

Неизвестные вынесли из квартиры Сергея Дарькина драгоценности и деньги на сумму 7,5 миллионов рублей

a92aac0225c1f36bc616afef22de4a2cfb1125a3.jpeg

В центре Москвы неизвестные обокрали на 7,5 миллионов квартиру бывшего губернатора Приморского края Сергея Дарькина, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

 "18 января Дарькин заявил в полицию о краже из квартиры в Коробейниковом переулке денег и ювелирных изделий на 7,5 млн рублей", - рассказал источник в правоохранительных органах.

В пресс-службе полиции  подтвердили факт кражи:

"Неизвестный неустановленным способом проник в квартиру в Коробейниковом переулке, где из сейфа совершил кражу 1,5 млн рублей и ювелирных изделий, и скрылся. Материальный ущерб составил около 7 млн 500 тыс. рублей", - рассказали в ведомстве.

По данным МВД, кража могла быть совершена с 3 по 17 января. По факту обращения начата проверка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов