ae5ab7cb25522973cb27fb37d247c06dcd1c3f1a.jpeg

Водители "насвинячили" около Приморского океанариума

Чистый лес во Владивостоке стал жертвой человеческого хамства

На косогоре у остановке "Океанариум" во Владивостоке всё усыпано мусором: это и целлофановые пакеты, и пластиковые бутылки, и влажные салфетки, коробки, пластик, сообщает корреспондент РИА VladNews. Ясно во всем этом одно - мусорить здесь могли только припарковавшиеся вдоль дороги автомобилисты и водители автобусов. В округе мусорных баков и урн нет. Отметим, что проблема мусора весьма актуальна для дальневосточной столицы. В регионе проводится соответствующая реформа. Однако средства, необходимые для введения цивилизованного порядка утилизации отходов, в бюджете 25-го региона в полном объеме отсутствуют.

О том, как чистый лес во Владивостоке стал жертвой человеческого хамства - в фоторепортаже РИА VladNews.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов