Дороги Владивостока ремонтируют в ежедневном режиме

Работы по установке, восстановлению и ремонту дорожного ограждения проводят во Владивостоке специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий».

1441151654_bd283f27f74c2cf32f036d99c939463a.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Ремонт и восстановление дорожного ограждения проводится во Владивостоке в постоянном режиме. Очень часто после дорожно-транспортных происшествий специалистам приходится проводить ремонтные работы», - отмечает Анна Калинкина, специалист отдела организации безопасности дорожного движения администрации Владивостока.

К примеру, накануне такие работы проводились на улице Катерной.

Отметим, что в этом году в рамках мероприятий по организации безопасности движения автомобилистов и пешеходов новое дорожное и барьерное ограждения появилось в районе проспекта 100-летия Владивостока, ул. Некрасовской, от Золотого моста до остановки общественного транспорта «Восточная верфь» и по ряду других адресов.
Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

Во Владивостоке под стражу заключили одну из «черных риелторов»

В отношении еще шести фигурантов уголовного дела ранее были избраны меры пресечения

thumb_544935_news_xxxl.jpg

Новые светофоры установят на улицах Владивостока

Устройства будут круглосуточно работать в режиме желтого мигания