"Бриллиантовая принцесса" пришвартовалась во Владивостоке

 В порт Владивостока в очередной раз зашло круизный лайнер Diamond Princess. За последние шесть лет это судно посещает портовый город восьмой раз.

1441149439_img_2194.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В порт Владивостока в очередной раз зашло круизный лайнер Diamond Princess. За последние шесть лет это судно посещает портовый город восьмой раз.

Туристы преимущественно из Японии и других стран прибыли в портовый город в 4 часа ночи и отбудут сегодня в 9 вечера. Гости смогут стать свидетелями намеченных на 2 сентября многочисленных городских торжественных мероприятий, посвященных 70-летию окончания Второй мировой войны.Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A6926.jpg

«Восточный Порт» наградил лучших наставников 2025 года

Наградой им стали ценные подарки из рук руководителя, безусловное признание и уважение со стороны коллег и, конечно, благодарность учеников

Кейс-чемпионат_Кувыкин.JPG

Экообразование и трансграничное сотрудничество: ВТБ подвел итоги кейс-чемпионата в ДВФУ

Все три призовые места заняли команды Дальневосточного федерального университета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12) (1).jpg

ВТБ расширил условия дальневосточной ипотеки на земских работников культуры

Воспользоваться льготными условиями при покупке жилья могут работники культуры, переехавшие для работы в сельские населенные пункты, рабочие поселки или малые города Дальнего Востока