"Бриллиантовая принцесса" пришвартовалась во Владивостоке

 В порт Владивостока в очередной раз зашло круизный лайнер Diamond Princess. За последние шесть лет это судно посещает портовый город восьмой раз.

1441149439_img_2194.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В порт Владивостока в очередной раз зашло круизный лайнер Diamond Princess. За последние шесть лет это судно посещает портовый город восьмой раз.

Туристы преимущественно из Японии и других стран прибыли в портовый город в 4 часа ночи и отбудут сегодня в 9 вечера. Гости смогут стать свидетелями намеченных на 2 сентября многочисленных городских торжественных мероприятий, посвященных 70-летию окончания Второй мировой войны.Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_570861_news_xxxl.jpeg

ВТБ оценил рынок криптовалют в десятки миллиардов рублей и готовится к борьбе за клиента

Банк уже включен в реестр операторов информационных систем для выпуска цифровых финансовых активов (ЦФА) и планирует создание собственного цифрового депозитария

thumb_570828_news_xxxl.jpeg

Рынок сбережений вырос в июне на фоне ожидания снижения ключевой ставки

Сам банк в июне нарастил портфель розничных пассивов чем на 1,5% — выше общерыночного темпа

b19j0r2qxfvgvl5d2boza4xayik1t30j.jpg

Многодетным семьям Приморья начали перечислять по пять тысяч рублей на школьную форму

С 1 июля выплата уже поступила в ряд семей