"Бриллиантовая принцесса" пришвартовалась во Владивостоке

 В порт Владивостока в очередной раз зашло круизный лайнер Diamond Princess. За последние шесть лет это судно посещает портовый город восьмой раз.

1441149439_img_2194.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В порт Владивостока в очередной раз зашло круизный лайнер Diamond Princess. За последние шесть лет это судно посещает портовый город восьмой раз.

Туристы преимущественно из Японии и других стран прибыли в портовый город в 4 часа ночи и отбудут сегодня в 9 вечера. Гости смогут стать свидетелями намеченных на 2 сентября многочисленных городских торжественных мероприятий, посвященных 70-летию окончания Второй мировой войны.Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0300.jpg

Восточный Порт и предприятия Находки провели совместный субботник во Врангеле

Подготовить одно из излюбленных мест микрорайона к летнему сезону вышли почти 60 сотрудников предприятий

WhatsApp Image 2025-05-16 at 14.39.26.jpg

Vladivostok Boat Show 2025: главное событие для любителей водной техники и морских приключений

В рамках выставки состоится первая регата на спортивных парусных яхтах отечественного производства класса MX700