«Мама, у нас тут школа горит»: во Владивостоке вспыхнул пожар в школе №33

На данный момент огнеборцы ликвидируют возгорание

2b56f446ac8f1e5461054df1b5ed5aeec0f10c5c.jpeg

Во Владивостоке произошло возгорание в общеобразовательной школе №33 по улице Сахалинская, 23а, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Приморскому краю.

Информация о пожаре поступила на пульт пожарно-спасательной службы в 13:01. Уже через семь минут на место происшествия прибыли огнеборцы и приступили к тушению. Наблюдалось сильное задымление внутри подвального помещения. В подвале школы горел хозяйственный хлам.

Отмечается, что всех людей, находящихся в здании школы, оперативно эвакуировали.

На данный момент огнеборцы ликвидируются возгорание. Предварительная площадь пожара составила 20 квадратных метров.

Напомним, утром 23 января на телефоны образовательных учреждений и правоохранителей стали поступать электронные письма с угрозами совершения террористических актов в школах, торговых центрах и административных зданиях Владивостока. 

Источники РИА VladNews сообщают, что эвакуация прошла в многочисленных школах, здании краевой администрации и торговых центрах. Всего эвакуация проводилась на 15 объектах городской инфраструктуры. Специальные подразделения МВД, ФСБ и МЧС проверили помещения, и к данному часу сообщается, что взрывных устройств не обнаружено.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы