Школьница сбежала от мамы к подруге в Приморье

Девушка ушла из дома после ссоры по поводу плохой учебы

f88613ce1b5513d1fcf715470ccdb4dd1e7c384e.jpeg

Пятнадцатилетняя школьница сбежала от матери в Приморье из-за постоянного контроля и упреков в слабой успеваемости в учебе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД региона. Восьмиклассница ушла из дома и не ввернулась после ссоры с мамой. Женщина попыталась разыскать дочь самостоятельно, но не смогла и была вынуждена обратиться в полицию. В итоге, после поисков по всему Дальнереченску, девушку нашли в междугороднем автобусе, следовавшем во Владивосток: беглянка собиралась ехать к подруге.

После профилактической беседы о недопустимости подобных деяний несовершеннолетнюю передали ее матери.  Установлено, что противоправных действий в отношении девочки не совершалось. Семья благополучная, на профилактическом учете в полиции не состоит. Материалы дела переданы в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия мер воспитательного характера.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов