Из-за ВЭФ ограничат движение маломерных судов

В Приморье в связи с проведением Восточно-экономического форума будет ограничено движение маломерных судов.

1441003553_937837002.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Со 2 по 6 сентября будет ограничено движение, и запрещена стоянка всех плавсредств в заливе Петра Великого, бухтах Новик, Аякс и Парис.

Ограничения распространяются на все плавсредсва, кроме судов, привлеченных к мероприятиям форума и местных пассажирских линий, следующих по расписанию (Мыс Подножье остров Русский) в бухту Новик. А также по согласованию с УМВД России по Приморскому краю: специальных спасательных судов и судов для оказания экстренной медицинской помощи.

Напомним, первый Восточный экономический форум пройдет 3-5 сентября в Приморье на острове Русский. Указ о его проведении подписал в мае Президент России Владимир Путин. Данное мероприятие соберет представителей бизнеса представителей государственных органов России и стран АТР, крупных инвесторов, и отраслевых экспертов.

Оргкомитет по подготовке и проведению форума возглавляет Полномочный представитель Президента в ДФО Юрий Трутнев. Рабочей группой в Приморье руководит Губернатор края Владимир Миклушевский.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи