Радио VBC назвало победителя акции "Закатай конкурента!"

Претендентам на победу нужно было снять промо-ролик о своей компании и прислать ссылку на электронный ящик радио VBC. После этого ролик попадал в группу радиоволны на Facebook и начинал собирать "лайки", каждый из которых считался голосом "за". 

1440998464_layer-46.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Популярная радиостанция VBC подвела итоги своей летней акции "Закатай конкурента".

Напомним, по условиям, претендентам на победу нужно было снять промо-ролик о своей компании и прислать ссылку на электронный ящик радио VBC. После этого ролик попадал в группу радиоволны на Facebook и начинал собирать "лайки", каждый из которых считался голосом "за". Победителем должен был стать тот, кто соберет больше всего "лайков". И этот победитель уже известен! Это компания Slavda Group, наши поздравления чемпиону! Именно он получит главный приз - тонну цемента, бетона или асфальта (на выбор).

Благодарим партнёра акции - "Востокцемент" - и ее спонсора - "Автомир Приморье"!

Ролики участников:

«Производственно-коммерческой компании «Модерн инжиниринг системс»ООО НИЦ "Сейсмозащита"Slavda Group «Фальк Медикал Владивосток»

Торговый Дом "Майолика"

РатимирОб отдыхе в Бухте Весёлкина

Итоги акции "Закатай конкурента" будут показаны сегодня в новостях "Восьмого канала", а лучшие клипы можно увидеть в программе "Время говорить" (1 сентября 20:30 и 2 сентября 9:15).

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Blokirator-kolyes_5.jpg

Во Владивостоке 20 машин заблокировали за скрытые номера на парковках

Мера применяется в случаях, когда владелец намеренно снимает регистрационные знаки или делает их нечитаемыми

glqg620e3qmdayb89f1s2pou3uosmimg.jpg

Энергетики Приморья направят почти 600 миллионов рублей на ремонт ЛЭП в 2026 году

В настоящий момент, с учетом погодных условий, специалисты сконцентрировались на расчистке просек вдоль линий электропередачи

wdj7sglyed3glnvai4xzxtdpod7wocj2.jpeg

Приморье вошло в четвёрку лидеров России по вводу жилья

Согласно данным Росстата, в первом месяце года в регионе введено в эксплуатацию 180 тысяч квадратных метров жилья в многоквартирных домах