В СИЗО Владивостока пытались передать «подарок» заключенным

Сотрудникам учреждения удалось предотвратить преступные действия

16d0927deb8b08418d8e308f3dcfc7fea11abe23.jpeg

Сотрудники СИЗО-1 Владивостока предотвратили переброс запрещенных предметов и наркотических веществ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ГУФСИН России по Приморскому краю.

Так, на режимную территорию пытались доставить сверток с двумя сотовыми телефонами, сим-картами и полимерным свертком с наркотическим веществом с вязким смолообразным веществом темно-зеленого цвета со специфическим запахом.

Экспертиза подтвердила, что данное вещество является наркотическим – маслом каннабиса общей массой 2,75 граммов.

Отмечается, что все эти предметы являются запрещенными на территории учреждений УИС, их передача влечет за собой административную или уголовную ответственность.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов