Конец рабочей недели в Приморье будет особенно дождливым

Особенно усиление осадков ожидается в Лазовском, Ольгинском и Тернейском районе

1465968839_img_1975.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Под конец рабочей недели в Приморье может ухудшиться погода. В скором времени на край будет оказывать влияние южный циклон с его фронтальными разделами, который проложит свой путь от Жёлтого до Японского моря. 

Как сообщает сайт Примпогоды, сегодня из-за циклона в южной части Приморского края будет облачно и с вечера начнётся дождь. В течение ночи осадки захватят большую часть Приморья, усилится ветер. Температура воздуха составит: в континентальных районах от +18 до +26, на побережье +11...+16.

Во Владивостоке сегодня вечером дождь, при умеренном юго-восточном ветре. Максимальная температура воздуха будет до +16 градусов по Цельсию. За ночь интенсивность осадков только увеличится, будет нарастать сила ветра. Уже завтра днём дожди будут и дальше усиливаться и охватят большую территорию края. 

Особенно усиление осадков ожидается в Лазовском, Ольгинском и Тернейском районе, в прибрежных районах к ним прибавится сильный ветер. 

Другие материалы рубрики "Общество"
b0dabe789ef7ce61a0603694acbda461903752ff.jpeg

Минтранс обновил правила для порта Владивосток — учтены автономные суда

Изменения затронули порядок движения судов и описание акватории, документ вступит в силу весной 2026 года

ffc12e11f2e53ba7f9f604a9c52f0588e2ccfef2.jpeg

3 миллиона рублей ушли мошенникам: история пенсионерки из Находки

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело

7ab380a4f6dc6674b1f3be022ee6f1deec3f5d09.jpeg

Из Приморья и Сахалина за неделю экспортировали 39 тысяч тонн морепродуктов

Основные поставки направлены в Китай и Южную Корею, сообщили в Россельхознадзоре