В Приморье спустя 16 лет раскрыто жестокое убийство

Страсти вокруг Большого Камня набирают обороты

71894ef2e27963aaf8552af3e9735f8c50c5b1d9.jpeg

В Приморье раскрыто особо тяжкое преступление прошлых лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Так, в 2003 году в квартире дома по улице Приморского Комсомола в Большом Камне  было обнаружено тело 30-летней женщины с признаками насильственной смерти - следами удушения.

В ходе розыска был задержан житель Владивостока, который в ходе ссоры со своей знакомой задушил её.

В настоящее время уголовное дело находится в производстве следственного отдела по Большому Камню СУ СК России по Приморскому краю.

Напомним, что в последнее время к Большому Камню приковано внимание всего Приморья - это город, в котором реализуется федеральный проект по строительству судостроительной верфи. Не так давно в больнице умерла журналистка муниципальной газеты. В социальных сетях событие широко обсуждают. Общественность опасалась, что вскрытие в местном морге не позволит установить истинные причины смерти. Того же мнения оказались и следователи, которые приняли решение все необходимые процедуры провести во Владивостоке. Как пояснили источники РИА VladNews в правоохранительных органах, следственные мероприятия могут продлиться до двух месяцев.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
1ad65b1e7f9d52eb8f1d76dcb4e2bd057545830a.jpeg

Более 225 тысяч рублей «ушли» на детскую площадку в Уссурийске незаконно

Возбуждено уголовное дело в отношении чиновника

e713de3d36e9c342ed70a9a018258f82f5ad76db.jpeg

Пара торговала героином через закладки и интернет в Уссурийске

21 год колонии они получили на двоих

f56ef0aa31dadb5a54c43c35aeb65013ad00f715.jpeg

Три человека пострадали в ДТП в Уссурийске

Два микроавтобуса столкнулись среди дня