Более 500 новых люков было установлено во Владивостоке с начала года
По распоряжению главы города Игоря Пушкарёва специалисты проводят работы во всех районах города. К слову, только в этом году на дорогах приморской столицы установили уже более 500 новых решеток и 100 люков.

Владивосток, ИА Приморье24. Работы по текущему содержанию, промывке и прочистке системы ливневой канализации не останавливаются во Владивостоке даже в выходные дни.
Специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» в ежедневном режиме проводят данные работы, а также осуществляют замену и установку новых решеток и люков системы ливневой канализации.
Как рассказал начальник участка по содержанию инженерных сетей МБУ «СГТ» Владимир Кутищев 29 августа работы по промывке и прочистке системы ведутся и на улице Котельникова. Здесь также специалисты приступили и к восстановлению ливневого коллектора.
Отметим, что вопросам содержания, ремонта системы ливневой канализации во Владивостоке в последние годы уделяется особое пристальное внимание. По распоряжению главы города Игоря Пушкарёва специалисты проводят работы во всех районах города. К слову, только в этом году на дорогах приморской столицы установили уже более 500 новых решеток и 100 люков.