Владивостокцам полюбились бесплатные походы

Организаторы постоянно предлагают новые и интересные маршруты

c0cdae34bde8fb09e489bbe9a7635e21ab969334.jpeg

Жители столицы Дальнего Востока с начала этого года каждые выходные вместе с лигой ходьбы «Женьшень» отправляются в походы по окрестностям города. Великолепные виды Владивостока никого не оставляют равнодушным, поэтому с каждым разом участников походов становится всё больше, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Организаторы постоянно предлагают новые и интересные маршруты. Это и небольшие по расстоянию походы, и восхождения на горы, и маршруты протяженностью более 15 – 20 километров», - отмечают в управлении по исполнению программ по поддержке населения городской администрации.

Так, 9 и 10 февраля владивостокцы совершили восхождение на гору Русских и прошли от Шаморовского перевала до остановки «Дальхимпром». В этих походах приняли участие более 100 человек.

«Мы очень рады, что в каждом из наших походов есть уже как постоянные участники, так и новички. Приглашаем всех, кто любит пешие прогулки и хочет узнать о нашем родном городе ещё больше интересного, познакомиться ближе с его природой и великолепными видами, которые открываются с разных точек», - подчеркнули организаторы.

О предстоящих на выходные дни походах, их месте и времени начала будет сообщено дополнительно.

Другие материалы рубрики "Общество"
3bb4432b4e4056ab751c166fa52ff37e2365dcaf.jpeg

В Приморье запретили публиковать кадры последствий ударов дронов

Власти региона дали четкие указания на случай обнаружения беспилотника

d4121b45fb07afb1f522f846d472bf0da4a9fe8a.jpeg

В Приморье фиксируются единичные завозные случаи кори

Приморцам, не имеющим прививки от кори и находившимся в контакте с заболевшими, рекомендуют пройти вакцинацию

3fa304776ea14d3d8c64273b7a6aa81208a19c51.jpeg

Платные парковки во Владивостоке избавят от «нелегалов»

Причиной корректировки регионального закона стали многочисленные обращения горожан