В Приморье пьяный бомж зарезал своего соседа

Злоумышленник отправился в колонию

b56fd508cfcfeb8dc5533bc45acf687efd96e5c5.jpeg

В Черниговском районе осуждён бомж за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру края.

Установлено, что преступление было совершено в вечернее время 13июля 2018 года в одном из домов в селе Черниговка, где фигурант временно проживал. Так, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве бытовой ссоры со своим соседом, также не имевшим постоянного места жительства, он нанес ему удар кухонным ножом, причинив колото-резаное проникающее ранение живота с повреждением корня брыжейки тонкой кишки и брюшного отдела аорты. От осложнившейся острой кровопотери впоследствии потерпевший скончался.

Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 7 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома