Гараж, да не наш! Нарколабораторию нашли на территории гаражного кооператива

Во Владивостоке пресечена деятельность группы лиц, занимавшейся сбытом синтетических наркотиков.

1440718137_dsc07238.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудниками УФСКН России по Приморскому краю во взаимодействии с Региональным управлением ФСКН России по Хабаровскому краю пресечена деятельность преступной группы, занимавшейся распространением наркотических средств синтетического ряда.

Установлено, что группа, состоявшая из четырёх человек, в возрасте от 21 до 24 лет, организовала путём «закладок» и тайников сбыт «синтетики» на территории Владивостока и Хабаровска, а также отправляла наркотические средства в Южно-Сахалинск.

В результате обыска в гараже, расположенном на улице Зои Космодемьянской, и по местам проживания членов группы изъято 200 граммов синтетических наркотиков, упакованных в подушки и предназначенных для реализации посредством сети Интернет, а также предметы для расфасовки и сбыта наркотических средств.

Возбуждены уголовные дела, ведётся следствие.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
овощи3.jpg

Осенью рекомендуется съедать не менее 400 граммов овощей и фруктов в день

Детям особенно важно получать витамины и клетчатку

мужчина в маске 1.jpg

МВД: мошенники предлагают подработку сотрудникам сотовых операторов

Участие в подобных схемах — уголовно наказуемое преступление

банкир.png

В Госдуме предложили снизить возраст для повышения пенсии

Инвалидам I группы также предлагают повысить выплаты к пенсии