Специалисты МРЦ напомнили молодежи о проблеме наркозависимости

Во Владивостоке в сквере Городов-побратимов специалисты и волонтеры МКУ «Молодежный ресурсный центр» организовали очередную уличную акцию «Защити свою жизнь», направленную на пропаганду здорового образа жизни среди населения и противодействие распространению наркотиков.

1440653862_babc5b594c6e1ddc66adf9c8fcd6c8b1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Для жителей и гостей Владивостока была проведена викторина. В ходе беседы со специалистами МРЦ все в один голос признавали, что молодежь в основном может пристраститься к пагубным привычкам от безделья. Именно поэтому всем участникам акции настоятельно рекомендовалось заниматься спортом или найти себе занятие по душе.

«Мы постоянно проводим всевозможные мероприятия, направленные на просвещение молодежи и пропаганду здорового образа жизни. Организуем в учебных учреждениях занятия, устраиваем подобные уличные акции. Цель одна – формирование у юных горожан негативного отношения к употреблению психоактивных веществ», – рассказал директор МКУ «Молодежный ресурсный центр» Андрей Волков.
Другие материалы рубрики "Общество"
78563,20548.jpg

Житель Владивостока незаконно купил землю в Находке

Ущерб государству составил около 300 000 рублей

242175d9-cf44-4bf7-a515-c54dcdb57f6a.jpg

Жара возвращается в Приморье

В пятницу над краем погоду будет формировать гребень антициклона