Во Владивостоке после двойного ДТП госпитализировали пенсионера

Пожилой мужчина забыл поставить автомобиль на ручник

c3abcc38062991ca18d338113318a2bb09858a43.jpeg

Во Владивостоке в районе улицы Днепропетровская, 119 произошло двойное дорожно-транспортное происшествие, сообщает РИА VladNews со ссылкой на группу «Экипажи ДПС» в социально сети Инстаграм.

На перекрестке столкнулись микроавтобус и грузовик. Однако этим дело не закончилось.

65-летний мужчина за рулем микроавтобуса после ДТП вышел осмотреть повреждения, но забыл поставить автомобиль на ручник, в результате чего транспортное средство покатилось вниз и врезалось в дерево.

В салоне авто находилась его жена.

«Мужчина пытался залезть в кабину на ходу, но у него ничего не вышло, только получилось схватиться за руль и волочиться вниз вместе с неуправляемым авто», - рассказывают очевидцы.

Бабушка, находившаяся внутри не пострадала, а  пожилого мужчину госпитализировали медики.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов