9426ddce438672a54319984fbee4441eba34c52b.jpeg

Названа предварительная причина ДТП с ракетным комплексом во Владивостоке

Транспортное средство могло подлететь на «трамплине»

Владивостокцы поделились версией причины дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на трассе Седанка-Патрокл, с зенитным ракетно-пушечным комплексом «Панцирь-С1».

Как рассказали корреспонденту РИА VladNews жители микрорайона Патрокл, на участке дороги, где произошло ДТП, имеется неровность, которая образует небольшой трамплин.

«Дорога там неправильно построена, и есть такой участок, на котором автомобиль буквально подпрыгивает», - отметил житель микрорайона Патрокл.

По предварительной версии, военный большегруз мог «подлететь» на этом трамплине, в связи с чем водитель потерял управление и транспортное средство опрокинулось. 

Напомним, в приморской столице на трассе Седанка-Патрокл перевернулся военный большегруз с ракетной установкой. Движение на этом участке дороги было перекрыто. В происшествии никто не пострадал

По информации корреспондента РИА VladNews, в данный момент военную технику уже поставили на колеса и готовят к транспортировке на трале. Движение на трассе будет открыто через 1,5 часа.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
3f745b35eabb89c43026315626023fb2bde27dd7.jpeg

Возгорание строящегося дома произошло во Владивостоке

В настоящее время причина пожара и ущерб устанавливается

5196ad30b996d15eed31dccf5ec52c58e4eb84c8.jpeg

Мужчина в Приморье спалил автомобиль соседа из мести

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело

e653a21c45a8ca1bc02087fa7aca1176c9f2b543.jpeg

Железная труба упала на сотрудника логистической компании во Владивостоке

От полученных травм потерпевший скончался