Обесточивший Японию супертайфун все ближе к Владивостоку

Экстренные службы находятся в состоянии повышенной готовности, а оперативные штабы будут вести круглосуточную работу во всех районах края.

1440481422_supertayfun111.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В результате удара тайфуна «Гони» более 470 тыс. домов остались без электроэнергии, передает агентство «Киодо».

Не менее 20 человек получили ранения разной степени тяжести. Жителям префектур Фукуока, Ямагути и Кумамото рекомендуется укрыться в специальных убежищах, заготовленных специально на случай подобного стихийного бедствия.

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский подписал распоряжение о введении режима повышенной готовности, в связи с надвигающимся тайфуном, сообщается на официальном сайтерегиональной администрации. Экстренные службы находятся в состоянии повышенной готовности, а оперативные штабы будут вести круглосуточную работу во всех районах края.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12