Секретарь Совбеза Патрушев посетит Приморье

Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев в среду, 26 августа, посетит Приморье с официальным визитом.

1440469727_head_01.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. По информации пресс-службы аппарата Совета Безопасности РФ, здесь он проведет выездное совещание с главами регионов Дальневосточного федерального округа и представителями федеральных министерств и ведомств.

На совещании планируется рассмотреть дополнительные меры по противодействию противоправной деятельности в сфере лесопользования. А также обсудить меры по повышению эффективности использования лесных ресурсов в субъектах Дальневосточного федерального округа.

Еще одной темой совещания станет вопрос защиты информации в информационных системах органов государственной власти и органов местного самоуправления.
Другие материалы рубрики "Общество"
3.jpg

Импорт подержанных авто в Россию достиг рекорда за два года

По-прежнему наибольшее количество подержанных машин поступает в страну из Японии

правосудие.jpg

Суд конфисковал недвижимость экс-главы «Некрополя» во Владивостоке

Решение принято в рамках исполнения приговора Ленинского суда

f33e9371b25b380b5ab111ab18a0882dd4d414b3.jpeg

Круглосуточные визиты родственников в больницы планирует Минздрав

Расширяется перечень медпомощи для участников СВО и их семей