Секретарь Совбеза Патрушев посетит Приморье

Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев в среду, 26 августа, посетит Приморье с официальным визитом.

1440469727_head_01.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. По информации пресс-службы аппарата Совета Безопасности РФ, здесь он проведет выездное совещание с главами регионов Дальневосточного федерального округа и представителями федеральных министерств и ведомств.

На совещании планируется рассмотреть дополнительные меры по противодействию противоправной деятельности в сфере лесопользования. А также обсудить меры по повышению эффективности использования лесных ресурсов в субъектах Дальневосточного федерального округа.

Еще одной темой совещания станет вопрос защиты информации в информационных системах органов государственной власти и органов местного самоуправления.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт