В Приморье ребёнок провалился в шахту ливнёвки

Мальчик был передан врачам скорой помощи

8359551133064b2111acb1c7d1947edfab78c980.jpeg

В Уссурийске ребёнок провалился в шахту ливнёвки на пересечении Новоникольского шоссе и улицы 8 Марта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на МЧС России по Приморскому краю.

Сообщение о происшествии поступило в 19:28, спустя восемь минут на место происшествия прибыли спасатели. Ребёнок находился на глубине около четырёх метров и самостоятельно выбраться не мог. При проведении спасательных работ сотрудникам МЧС России использовали штурмовую лестницу. На протяжении работ по спасению пожарные всячески поддерживали и ободряли ребёнка, отвлекая его от происходящего.

В 19:40 мальчика благополучно извлекли из шахты ливневого водостока. У ребенка наблюдалась резаная рана ноги. Мальчика незамедлительно передали врачам скорой медицинской помощи.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов