Мэл Гибсон прилюдно напал на фотографа на еврейском кинофестивале

Актер успокоился только после слов «Мэл, достаточно», произнесенных его 24-летней возлюбленной Розалинд Росс. 

1440367375_mel-gibson-celebrities-who-aged-badly-2015-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Посетители еврейского кинофестиваля в Сиднее были немало удивлены появлением 59-летнего Мэла Гибсона, известного своими антисемитскими высказываниями.

Стоило знаменитости появиться на мероприятии, у него сразу же возник конфликт с гостями киносмотра. По словам очевидцев, актер вышел из себя из-за фотографа, сделавшей его снимок вместе с девушкой. Взбешенный Гибсон грубо толкнул женщину, с которой были трое детей, затем нецензурно ее обругал.

- Я просто сделала один снимок Гибсона с его девушкой, — поделилась с журналистами пострадавшая Кристи Миллер. - Он меня толкнул, я думала, он ударит меня, но Мэла чудом сдержала его пассия. Он был просто неадекватен! Стал кричать на меня, плевал мне в лицо. Гибсон при всех обозвал меня собакой и сукой. Я была шокирована, не думала, что фотоаппарат так выведет человека из себя.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
51599a9c06cc4c44f7d4edf47a75cafe194625fc.jpeg

Приморцам рассказали, как обезопасить своих детей от мошенников в интернете

Ребенок может столкнуться с шантажом и кражей данных и денег

86b187c4ed570f8524b6d2e11f92aa6fac3c31f6.jpeg

Парки Владивостока времен войны показали на онлайн-выставке

Уникальные архивные снимки представили всей стране

818c58f9b5d0e0e78d7c794ea455f3a1d73472ae.jpeg

Во Владивостоке высадили Абрикосовый сад Памяти в честь 80-летия Победы

Всего было посажено более 80 кустов абрикоса манчжурского