Квартирного вора в Приморье нашли благодаря бутылке кетчупа

Заявительница рассказала, что из ее квартиры на улице Первомайская неизвестный  похитил жидкокристаллический телевизор и упаковку с кетчупом.

1440325869_1400051607_rekordy-s-edoy-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение 39-летней жительницы поселка Новый. 

На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую и возможных очевидцев происшествия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого. Им оказался 38-летний местный житель.

В отделе полиции задержанный дал признательные показания. Установлено, что мужчина проник в квартиру путем расшатывания металлической двери.

Похищенный телевизор правонарушитель отдал своей знакомой, с которой ранее употреблял алкогольные напитки.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке