Пьяный мужчина без прав оказался в суде за жёсткое ДТП во Владивостоке

Стали известны подробности происшествия на улице Снеговая

ec66aa21b06ead3510acde5bae0973fc1e340685.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в районе дома на улице Снеговая, 3. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и «скорая», сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Установлено, что 36-летний водитель Toyota Mark II не справился с управлением, автомобиль  столкнулся  с Toyota Fielder, после чего наехал на бордюр и совершил опрокидывание на крышу.

В результате происшествия никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Установлено, что у водителя автомобиля Toyota Mark II имелись явные признаки опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Также мужчина не имеет водительского удостоверения. Машину он приобрел недавно, но так и не переоформил ее на себя. 

В отношении 36-летнего жителя Владивостока составлен административный материал по статье «Невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортным средством требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Материалы переданы в суд.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы