Пьяный мужчина без прав оказался в суде за жёсткое ДТП во Владивостоке

Стали известны подробности происшествия на улице Снеговая

ec66aa21b06ead3510acde5bae0973fc1e340685.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в районе дома на улице Снеговая, 3. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и «скорая», сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Установлено, что 36-летний водитель Toyota Mark II не справился с управлением, автомобиль  столкнулся  с Toyota Fielder, после чего наехал на бордюр и совершил опрокидывание на крышу.

В результате происшествия никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Установлено, что у водителя автомобиля Toyota Mark II имелись явные признаки опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Также мужчина не имеет водительского удостоверения. Машину он приобрел недавно, но так и не переоформил ее на себя. 

В отношении 36-летнего жителя Владивостока составлен административный материал по статье «Невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортным средством требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Материалы переданы в суд.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ca44d52432cac778526cda91db3f84d47d5c7a33.jpeg

Во Владивостоке подросток напал на мужчину: начата проверка

Сотрудники СКР уже установили личность предполагаемого нападавшего

5b8f3742f0b4b04b4abd3ae22543af8981392989.jpeg

Статистика: нелегальные водители стали причиной сотен аварий в Приморье

За последние сутки инспекторы ДПС зафиксировали 51 аварию, из которых 7 привели к травмам

b6af9c2fe5653dab4067f7b986ded1c1a95c9398.jpeg

Суд отменил штраф блогеру Коэну за футболки о его преступлении

Суд прекратил производство по делу об административном правонарушении