Приморец до смерти избил своего знакомого металлическим совком

Злоумышленник оказался в колонии строгого режима

b50d992875cb945d83c98fb72b1669fe71ba46e8.png

Житель Артёма осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру края.

Преступление было совершено в ночь на 20 ноября 2018 года. Так, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры со своим знакомым, фигурант нанес ему удары руками и ногами по голове и телу, а также несколько ударов металлическим совком, причинив тем самым травмы головы, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью.

Потерпевший умер вследствие тупой черепно-мозговой травмы, осложнившейся сдавлением головного мозга.

Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов