Жителя Владивостока отправили в СИЗО за украденный перфоратор

Сотрудники уголовного розыска быстро задержали 34-летнего судимого за воровство жителя Владивостока.

1440201774_artc_13-01-10_b_perfo.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже из строительного магазина.

В дежурную часть отдела полиции №3 (Первореченский район) УМВД по Владивостоку поступило заявление местного жителя о краже из магазина строительной техники.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что подозреваемый проник в помещение и похитил перфоратор. Ущерб составил 10 тысяч рублей.

Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали 34-летнего ранее судимого за воровство жителя Владивостока.

В отделе полиции мужчина признался в содеянном. Его заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать