В Приморье полиция «накрыла» очередной наркопритон

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

50d59e616ef08d77ff40b876edba4de41c6b6ce7.jpeg

Сотрудники полиции пресекли деятельность организатора наркопритона в Артеме, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Перед судом предстанет местный житель, который организовал в своей квартире наркопритон.

Установлено, что в период с мая по ноябрь 2018 года мужчина систематически предоставлял наркозависимым лицам свое жилое помещения для употребления наркотических средств.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».  Ему грозит до четырех лет тюрьмы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов