Момент страшного ДТП во Владивостоке попал на видео

Два человека госпитализированы

e1f8c3fe9559903700ae0192faa5d23ccffce0d8.jpeg

Момент ДТП во Владивостоке, где иномарка врезалась в автобусную остановку, попал на видео, сообщает РИА VladNews со ссылкой на vlnews24.

Напомним, транспортное происшествие произошло в районе в районе улицы Русская.

Как видно на записи, с второстепенной дороги начал выезжать неизвестный автомобиль, предположительно Toyota Prius, мужчина на Subaru Forester пытался уйти от столкновения, в результате чего машину занесло, и он на полном ходу врезался в остановку, где в тот момент находились люди.

Машина сбила несколько человек и остановилась.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и медики. Врачи госпитализировали двух человек.

В настоящее время все подробности случившегося устанавливаются. Стоит отметить, не установленный автомобиль скрылся с места ДТП.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов