Житель Владивостока поджег автомобиль своего ненавистника

По данному факту возбуждено уголовное дело

3a6dc88b9b372101575f22564c9ac3e039ad59fa.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение от жителя Владивостока, который сообщил о поджоге принадлежащего ему автомобиля. Ущерб превысил 450 тысяч рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Было установлено, что на улице Некрасовской, в одном из дворов, неизвестный злоумышленник поджег автомобиль, предварительно облив его горючей смесью. Полицейские опросили заявителя, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия.

В ходе розыска сотрудники полиции задержали 40-летнего ранее судимого жителя Владивостока, который дал признательные показания, что поджог автомобиль на почве неприязненных отношений к потерпевшему.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений, путем поджога».

Злоумышленнику грозит лишение свободы до пяти лет. В настоящее время злоумышленник находится под стражей.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
наручники 2.jpg

В Приморье раскрыто убийство 25-летней давности

Задержан подозреваемый в убийстве на мысе Анна во Владивостоке

4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет

db4c8b8cbfa3937c3b4a4c5c7c50aacc4c5f9bba.jpeg

Во Владивостоке пожарные спасли семь человек из горящей квартиры

В настоящее время пожар локализован на площади 10 квадратных метров