a7e700686587005c22e618bba4898ee60691624e.jpeg

В ГИБДД озвучили подробности ДТП с участием девяти авто

Движение на низководном мосту перекрыто

Полиция Приморья рассказала подробности ДТП, в результате которого движение на низководном мосту перекрыто, сообщает РИА VladNews.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, на данном участке дороги произошло две автоарии. На месте происшествий работают наряды ДПС. Госавтоинспекция просит автомобилистов выбирать альтернативные маршруты движения.

Напомним, 12 апреля на автодороге пос. Новый – Де-Фриз – Седанка – Патрокл (по направлению в город Владивосток от развязки в сторону низководного моста) произошли две автоаварии. В одной из них участвовали четыре автомашины (в том числе, большегруз). Во втором ДТП приняли участие пять автомашин.

По предварительной информации, в результате автоаварий ушибы и ссадины получила женщина-водитель.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Опрашиваются очевидцы. Устанавливаются обстоятельства происшествий, а также причины и условия, спровоцировавшие аварийные ситуации.

Движение из поселка Новый в сторону низководного моста ограничено. Объезд осуществляется через КП-2, город Артем.

Во избежание заторов Госавтоинспекция просит автомобилистов выбирать альтернативные маршруты движения.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
84db6b0030b8f4f89c54fd08793346b337273a2b.jpeg

Студентку-практикантку в Уссурийске обвиняют в подделке медсправки

Этот документ стал основанием для её допуска к работе с детьми

3f745b35eabb89c43026315626023fb2bde27dd7.jpeg

Возгорание строящегося дома произошло во Владивостоке

В настоящее время причина пожара и ущерб устанавливается

5196ad30b996d15eed31dccf5ec52c58e4eb84c8.jpeg

Мужчина в Приморье спалил автомобиль соседа из мести

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело